Orari

CrossFit

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
Open Gym
Sala 2 dalle 07:00
alle 08:00
Open Gym
Sala 2 dalle 07:00
alle 08:00
Open Gym
Sala 2 dalle 07:00
alle 08:00
CrossFit
Nausica Foroni 

Sala 1 dalle 07:00
alle 08:00

CrossFit
Nausica Foroni 

Sala 1 dalle 07:00
alle 08:00

CrossFit
Nausica Foroni 

Sala 1 dalle 07:00
alle 08:00

CrossFit Hero/Girls/Team WOD
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 11:00
alle 12:00

CrossFit
Marco Vandini

Sala 1 dalle 13:00
alle 14:00

Crossfit
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 13:00
alle 14:00

Crossfit
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 13:00
alle 14:00

Crossfit
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 13:00
alle 14:00

CrossFit
Marco Vandini

Sala 1 dalle 13:00
alle 14:00

CrossFit Hero/Girls/Team WOD
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 12:00
alle 13:00

Smart WOD
Marco Vandini

Sala 2 dalle 13:15
alle 14:15

Smart WOD
Marco Vandini

Sala 2 dalle 13:15
alle 14:15

Open Gym
Sala 2 dalle 14:00
alle 17:00
 Open Gym
Sala 2 dalle 14:00
alle 17:00
Open Gym
Sala 2 dalle 14:00
alle 17:00
Open Gym
Sala 2 dalle 14:00
alle 17:00
Open Gym
Sala 2 dalle 14:00
alle 17:00
CrossFit
Marco Vandini

Sala 1 dalle 17:00
alle 18:00

CrossFit
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 17:00
alle 18:00

CrossFit
Marco Vandini

Sala 1 dalle 17:00
alle 18:00

CrossFit
Riccardo Giorgis

Sala 1 dalle 18:00
alle 19:00

 CrossFit
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 18:00
alle 19:00

CrossFit
Luca Gubellini

Sala 1 dalle 18:00
alle 19:00

CrossFit
Riccardo Giorgis

Sala 1 dalle 18:00
alle 19:00

CrossFit Gymnastics Speciality Class
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 18:00
alle 19:00

Smart WOD 
Marco Vandini

Sala 2 dalle 18:00
alle 19:00

Smart WOD 
Marco Vandini

Sala 2 dalle 18:30
alle 19:30

Smart WOD 
Antonello D’Alessandro

Sala 2 dalle 18:00
alle 19:00

Smart WOD 
Marco Vandini

Sala 2 dalle 18:30
alle 19:30

Smart WOD 
Marco Vandini

Sala 2 dalle 18:00
alle 19:00

CrossFit
Riccardo Giorgis

Sala 1 dalle 19:00
alle 20:00

CrossFit 
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 19:00
alle 20:00

CrossFit Gymnastics Speciality Class
Luca Gubellini

Sala 1 dalle 19:00
alle 20:00

CrossFit Weightlifting Speciality Class
Riccardo Giorgis

Sala 1 dalle 19:00
alle 20:00

CrossFit Advanced
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 19:00
alle 20:30

Smart WOD
Marco Vandini

Sala 2 dalle 19:00
alle 20:00

Smart WOD
Marco Vandini

Sala 2 dalle 19:30
alle 20:30

Smart WOD
Antonello D’Alessandro

Sala 2 dalle 19:00
alle 20:00

Smart WOD
Marco Vandini

Sala 2 dalle 19:30
alle 20:30

Smart WOD
Mattia Biritognolo

Sala 2 dalle 19:00
alle 20:00

CrossFit
Riccardo Giorgis

Sala 1 dalle 20:00
alle 21:00

CrossFit Weightlifting Speciality Class
Carlo Mitrati

Sala 1 dalle 20:00
alle 21:00

CrossFit 
Luca Gubellini

Sala 2 dalle 20:00
alle 21:00

CrossFit
Riccardo Giorgis

Sala 1 dalle 20:00
alle 21:00

On Ramp 
Mattia Biritognolo

Sala 3 dalle 20:00
alle 21:00

CrossFit 
Marco Vandini

Sala 1 dalle 21:00
alle 22:00

CrossFit 
Mattia Biritognolo

Sala 1 dalle 21:00
alle 22:00

Yoga – Pilates

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
Functional Pilates
Chiara Bacchelli

Sala 2 dalle 10:00
alle 11:00

Yoga
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 13:15
alle 14:15

Yoga
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 13:15
alle 14:15

Functional Pilates
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 17:00
alle 18:00

Functional Pilates
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 17:00
alle 18:00

Pilates
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 18:00
alle 19:00

Pilates
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 18:30
alle 19:30

Pilates
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 18:30
alle 19:30

Pilates
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 18:00
alle 19:00

Yoga
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 19:00
alle 20:00

Yoga
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 19:30
alle 20:30

Yoga
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 19:30
alle 20:30

Yoga
Chiara Bacchelli

Sala 3 dalle 19:00
alle 20:00